моторы корабля при движении со скоростью 72км/ч затрачивают мощность 3150кВт. КПД моторов и

передающих механизмов 55%. Какова сила тяги мотора?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Евгений.

N=F * v * 0,55

F=N/v*0,55=3150000/11=286363,64Н