Масса пустой пол-литровой стеклянной бутылки равна 260г.Определить объем этой бутылки


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.
V=m/po=0.26кг/2200кг/м^3=10^-4м^3
2200кг/м^3- плотность стекла