Расстояние между точечными зарядами 9*10^-6 и 10^-6 Кл равно 8 см. На каком расстоянии от первого

заряда напряженность поля равна нулю?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
K*q1/x^2=k*q2/(0.08-x)^2. 6/x^2=10-6/(0.08-x)^2. M=6см ( как-то так