При нагревании газа его объем увеличивается от 0,08 до 0,2м^3. Какую работу совершил газ при

расширении, если давление не изменилось р=8*10^5 Па Пожалуста, помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.
A=P(V1-V2)
A=8*10^5(0.2-0.08)
A=0.96*10^5