Определите вес мальчика на Луне, если его масса 40 кг. На Луне g=1,6 Н/кгДано: | Формула: |

Решение: | | | | | |

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
Дано:
m=40 кг
g=1,6 Н/кг
P-?

Формула:
P=m*g

Решение:
40*1.6=64 (Н)
Ответ: 64 Н.