На элеватор в первый день привезли 4 18/25 т, зерна, а во второй день-на 1 13/25 т зерна меньше чем

в первый день, Сколько тонн зерна привезли в третий день, если всего привезли 13 тонн зерна,

Ответы на вопрос

Отвечает Рындин Константин.
4, 18/25-1, 13/25=3, 5/25
4, 18/25+3, 5/25=7, 23/25
13-7, 23/25=12, 25/25-7, 23/25=5, 2/25

Ответ: 5 целых 2/25 тонн зерна привезли в третий день