Какой путь пройдет свободно падающее тело за 4 секунды? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
Дано: t=4c g=10м/c^2 s(4)-? Решение: h=gt^2/2 h=10*4^2/2 h=160/2=80м Ответ:80м