Уравнение гормонических колебаний имеет вид х=2 sin 50 Пt


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
Амплитуда   A=2частота  
 f = w/2п = 50П/2П = 25 Гцпериод    
T= 1/f =1/25 = 0,04 c