Определите какую скорость развивает мотоциклист за время равное 15с двигаясь из состояния покоя с

ускорением 1,3м/с *(19,5 м/с)

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
Дано:t=15c
a=1.3м/с^2 
V0=0м/с
V=?
Решение:
V=V0t+at
V=at
V=1.3*15=19.5 (м/с)