Вес стального шара в воздухе составляет 780Н. Каков вес этого шара в бензине, если Fа= 100Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Филоненко Кирилл.
Но это же банально. 
F = вес - Fa = 780 - 100 = 680 Н -- такой ответ.