Какую работу совершит электрическое поле при перемещении заряда 20н кл из точки с потенциалом

4.=700в в точку с потенциалом м 4=200в

Ответы на вопрос

Отвечает Удовик Владислава.
A = Q·Δφ = 2·10⁻⁸·(700-200) = 10³ ·10⁻⁸ = 10⁻⁵Дж.

Ответ: 10 мкДж.