две силы соответствующие 8,0 и 6,0 Н действуют на одно тело. угол между направлениями сил равен 90.

найдите равнодействующию этих двух сил

Ответы на вопрос

Отвечает Romanova Nastya.

 F=(F1^2+F2^2)^0,5; F=10(H).