Какую мощность развивает трактор при равномерном движении на первой скорости, равной 3,6 км ч ,

если у трактора сила тяги 12 кН

Ответы на вопрос

Отвечает Алисиёнок Полина.
N=F*V=12 000*1=12 000 Вт