тело брошено с поверхности земли вверх поднялась на высоту 25 метров на какую высоту поднимается

телоброшенное вверх с такой же скоростью с поверхности луны

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
V0=sqrt(2*g*h)=sqrt(2*10*25)=22,4 м/с
gл=gз/6=9,8/6=1,63 м/с2
H=V0^2/2*gл=500/1,63=153,4 м