Определить расстояние , на которое переместилось физическое тело по наклонной плоскости под

действием силы 30 Н при этом тело совершило 360 Дж угол между ними равен 60*=d=60* A=F * S cosd

Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.
A=F*Scos(a)=30*cos(60к)*s => s = \frac{360}{30*0.5}= 24