Скорость тела 108км/ч.Выразите скорость в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

1км=1000м

1час=3600с

108000:3600=30 м/с

Отвечает Дурова Александра.

108*1000=108000*3600=30