Какая сила действует на проводник с током 4,24А и длинной 90см помещенный в магнитное поле с

индукцией 0.55Тл

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.
F=I*B*L=4,24*0,55*0,9=2,1 H