Количество теплоты, передаваемое от нагревателя рабочему телу равно 800 Дж, а подводимое к

холодильнику – 300 Дж. Найти КПД паровой турбины.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
КПД= (Qн-Qх)/Qн=(800-300)/800=0,625