Найти силу действующую на заряд 2×10^-10 Кл, находящийся в электрические поле напряженно стою 10 В/м


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
Q=2*10^-10 Кл      E=10 В/м     F=?
===
F=q*E=2*10^-10*10=2*10^-9 H
==========================