Сколько колебаний осуществит тело з 2 минуты,если частота его колебаний составляет 4 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Денис.
T=120 c V=4 Гц n-? V=n/t=>n=t*V=120c*4 Гц=480