Решитее пожалуйстаа!дано:S - 1м²Плотность - 10500кг/m³m - 2.1 граммНайти h


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Алина.
V=m/p=0,021кг/10500кг/м^3=0,0000002м^3
V=Sh=>h=V/S=0,0000002м^3/1м^2=0,0000002м