Пуля массой 2,4*10^2кг, летящая со скоростью 400 м/2, попадает в преграду . Определить изменить

импульса пули после остановки.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрашитова Карина.

ΔP=P2-P1=0-P1=-m*V1=2.4*10^-2*400=4,8 кг*м/с