Какое напряжение между плюсами батарейки фонарика,если работа тока по перемещению 5 Кл

электрического заряда через спираль лампочки равна 20 Дж? (решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
F=ma
a=F/m=6/3 м/с²
тело будет двигаться равноускоренно, с ускорением 2