ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!! Переведите в метры в секунду (м/с) следующие значения модуля скорости:

v1=18 км/ч ; v2=36 км/ч ; v3=1,2 км/мин ; v4= 8 км/с (первая космическая скорость)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.
18км/ч=18000/3600=5м/с 36км/ч=36000/3600=10м/с 1.2км/м=20м/с 8км/с= 1000м/с