Тело свободно падоет без начальной скорости ; определите кокой путь пройдёт тело за 5с от начала

подения !g=10m/c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Артём.
S=S_0+v_0t+ \frac{gt^2}{2}= 0+0+ \frac{10*5^2}{2}=125  метров