от бревна длиной 5 м отпилили часть длиной 20 дм.Узнай длину оставшейся части бревна


Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

5м=50дм

50-20=30дм

ответ:30 дм

Отвечает Зикирия Ескендир.

5м=50дм

1)50-20=30(дм)

Ответ:30 дм или 3м оставшееся длина бревна.