X0=0v= 5 м/сВектор V Направлен по оси ОхНайти:x=x(t)x-?,если t=10Помогите пожалуйста,не могу понять.


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
X(t)=x0+vt
x(t)=0+5*t
x(t=10)=0+5*10=50