Чему равна скорость шарика в конце пути если V0=t


Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.
2)Дано: t(время) =10с
v(скорость) =17 м/с
s(путь) =150 м
найти:
v0=?

решение
v0=s/t=150/10=15 м/с