Определить мощность, потребляемую третьей лампой, если I1=3А


Ответы на вопрос

Отвечает Слизкова Лиза.
I =3A
I1=I1+I2+I3=3+3+3=9
I2=I1+I2+I3=3+3+3=9
обьединяем 1+2+3
I=I1+I2+I3=9+9=18
или я устал или не смог
ответ (18или 9)
с двумя прибавлениями I1+I2 будет ответ (6,12)