Дано уравнение колебательного движения Х=0,4cos5пи t. Определите амплитуду, период колебаний и

смещение при t=0.1с

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
A=0.4 м    
2*π/T=5*π     T=0.4 c
cos(5*π*t)=cos(5*π*0.1)=0
x(t)=0   смещение при t=0.1 c равно 0
======================