Со дна шахты глубиной 4 м поднимают камень объемом 0,6 м3 на поверхность. Плотность камня 2500

кг/м3. Найти работу по подъему камня.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Алена.
A=0,6*10(2500-1000)*4=6*1500*4=36000ДЖ