С какой скоростью движется трактор, если при тяговом усилии 1,5+10 в 4 степени Н он развивает

мощность 40кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Завадецька Софія.
Дано
F=1,5*10в4
N=4*10в4
V-?

реш


N=A/t=FS/t т.к V=S/t то N=FV--->>> V=N/F
дальше сам