ПРОШУ ПОМОЩИ СРОЧНОЙ!!!!!! Импульсы фотонов световых пучков связаны равенством р1=2р2 длина волны

первого пучка 400 нм Найти длину волны второго пучка?

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
P1=h/L1
p2=h/L2
p1/p2=L2/L1
L2/L1=2
L2=2*L1=400*2=800 нм