Решите плиз задачу по физике: Дано: a=2м/с^2, S=40м Найти: t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Маргарита.

a=s/t. отсюда вырази t и получится 20 с

Отвечает Лысогорский Александр.

t=40/2=20c блин надо 20 символов!