Мембрана громкоговорящего колебается с частотой 200Гц. Найдите количество колебаний мембраны за 2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Kazybai Aizhan.
Дано f=200 Гц       t=2 с      N- ?

N=f*t=200*2=400

Ответ N=400