Дано: Бетон а=2м в=60см с=40см m=? V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
V=a*b*c=2м*0.6м(60 см)*0,4м(40 см)=0,48 м (кубического)
m=ρ(бетона)*v=2300кг/м(кубические)*0,48 м(кубического)=1104 кг