2 автомобиля движутся в одном направлении по прямому шоссе. скорость первого U , скорость второго

2U. найдите скорость первого автомобиля относительно 2ого

Ответы на вопрос

Отвечает Пожидаева Кира.
Vотн=V2-V1=2*U-U=U


Ответ Vотн=U