Какое количество теплоты отдаст кирпичная печь массой 0,3т, остывая от 70 С и 20 С


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.

Q1=Cm(tн-tk); Q2=Cm(tн-tk); Q=Q1+Q2;