Тело движется под действием силы 22Н в течении 12 минут. С какой скоростью движется тело, если при

этом была совершена работа 158400 Дж? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Пацевич Валерия.

A=F*S
S=V*t
A=F*V*t
V=A/F*t=158400/22*720=10 м/с