показания термометра по шкале Цельсия= -73градуса чему равна эта темпиратура по абсолютной шкале


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артем.

T(K) = t(C) + 273

T = -73 + 273 = 200(К)

Ответ: 200К