При увеличении массы груза, подвешанного к пружине, в 9 раз, частота колебаний этого пружинного

маятника

Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.
Т=2п√m/k
T2=2п√9m/k=3×2п√m/k=3×T
Ответ увеличится в 3 раза