Помогите с заданием: р (ртути) = 13600 кг/м^3 n (Количество вещества) = 100 моль N (Hg) - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.
N=n*Na=100*6*10^23=6*10^25 шт
======================