масса 3 кг объем 200см куб найдите плотность метала


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Михаил.
Плотность=m/V
плотность=3кг/200см3=3000г/200см3=15г/см3
Отвечает Березанина Елизавета.
V=200см3=0,0002м3
р=m/V
р=3кг:0,0002м3=15000кг/м3