Как определить своё давление на землю если в тебе 44 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
 чтобы определить свое давление на землю нужно посчитать площадь подошвы обеих ног. Тогда p=F/S, где F=mg, в данном случае F=44*10=440 Н, а площадь подошвы ног можно узнать через практическую работу, которая описана в учебнике 7 класса