Количество теплоты,отданное холодильнику,равно 42кДж.КПД равен 32%.Определить количество

теплоты,получаемой машиной от нагревателя.

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Яна.
Q1=Q2*(1-КПД)=42*(1-0,32)=61,76 кДж