Утром автобус прошел маршрут за 2 ч 40 мин, а вечером – тот же маршрут за 3 ч 12 мин. Какова

средняя скорость движения автобуса на всем пути? Срочно помогитеееее!заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
Утром средняя скорость выше
путь один и тот же значит 
s=v1*t1; v1=S/t1 
s=v2*t2; V2=S/t2
v1/v2=t2/t1 =192/160=1,2 раза