Два автомобиля движутся по прямолинейному участку шоссе на встречу друг другу со скоростями модуль

которых lU1l = 58 км/ч и lU2l = 67 км/ч. Через какой промежуток времени произойдёт встреча автомобилей , если в момент начала отсчета времени расстояние между ними равно 2 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Борис.
V1=58 км/ч
V2=67 км/ч
S=2 км
t-?
t=S/(V1+V2)  встречное движение   t=2/125=0.016 ч=57,6 с