Керосин массой 40.000кг имеет объем 50 метров кубических.Чему равна его плотность а)80кг/м куб

б)800кг/м куб в)8000 кг/м куб г)8кг/м куб

Ответы на вопрос

Отвечает Бисерова Илина.
Дано:
m=40000 кг
V=50 м^2
p-?
Решение
p=m/v=40000 кг/50 м^2=800 кг/м^3
Ответ:р=800 кг/м^3