Ученик проходит путь от дома до школы за 15 мин. Выразите это времяв часах и секундах. Помогите

пожайлусто!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
15минут =900 секунд
15 минут=0,25 часов

15 мин=15/60ч=1/4 ч
15 мин=15*60=900сек


1 час -60 мин
1/4 часа -15 минут
15*60=900секунд
Отвечает Суфиева Фируза.
15мин=1/4ч
15мин=900сек