СРОЧНО!!! уравнение движения тела имеет вид x=15+5t скорость этого тела равна 5м/с 15м/с 3,5м/с

20м/с 10м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Стас.
X=Xo+Vot+0.5at² ур-ие движения в общем виде
X=15+5t+0 5t=Vot  Vo=5 м/с
Отвечает Рудь Катя.
X=x0+vt
v=5м/с
x0=15 М